Nature morte au bouquet et au guéridon Huile... - Lot 54 - Thierry de Maigret

Lot 54
Estimation :
60 - 100 EUR
Nature morte au bouquet et au guéridon Huile sur toile signée en bas M. A. Missé- Verdier 91 x 72 cm ref 20
Mes ordres d'achat