Caisse de céramique dont partie de service... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
20 - 40 EUR
Caisse de céramique dont partie de service à décor de fleurs en relief dont assiettes, égoutoir et son support, un présentoir sur piédouche) un vase à décor de poissons (accidents, manques) et une grande aiguière et son bassin en porcelaine à décor de fleurs (très accidenté) On y joint un pied de lampe ref 84 65 80 62
Mes ordres d'achat