manette de porcelaine dont partie de service... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
manette de porcelaine dont partie de service à thé, décor de fleurs dans des réserves sur fond bleu et divers dont, porte huilier vinaigrier, compotier, tasses, sous tasses cafetières et divers On y joint une manette de plans, cartes, cartes postales et divers (usures, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat