ERNOTTE (Jacques). Les Magiciennes. S.l.n.d.... - Lot 398 - Thierry de Maigret

Lot 398.BIS
Estimation :
400 - 500 EUR
ERNOTTE (Jacques). Les Magiciennes. S.l.n.d. In-folio, en feuilles, sous 400 / 500 couverture verte, chemise demi-percaline brune à coins et à lacs, titre au centre du premier (reliure de l’éditeur). Un titre, DIX POÈMES (en pages de gauche) & DIX LITHOGRAPHIES EN COULEURS SIGNÉES à la mine de plomb et NUMÉROTÉES (5/10). Rousseurs
Mes ordres d'achat