DORGELÈS (Roland).

Lot 394
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
DORGELÈS (Roland).
Le Cabaret de la Belle femme. Paris, Guilhot, Éditeur, 1947. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. Lithographies en couleurs par Edmond LAJOUX, dans le texte et hors texte, dont une en frontispice. Tiré à 893 et quelques exemplaires, celui-ci (n° 621), un des 820 sur johannot pur fil.
Mes ordres d'achat