[GAZETTE du BON TON]. VOGEL (Lucien), dir.... - Lot 331 - Thierry de Maigret

Lot 331
Résultat : 877EUR
[GAZETTE du BON TON]. VOGEL (Lucien), dir. Gazette du Bon Ton. Arts-Modes & Frivolités. Paris, Émile Lévy, Éditeur, 1913-1914. Réunion de 7 livraisons in-4° en feuilles, sous couvertures de l'éditeur. N° 2, 3, 5, 6, 7, 10 & 12, seuls. Accidents et planches en déficit.
Mes ordres d'achat