NON VENU [MUSIQUE/VIVALDI]. « Vivaldi, Opera... - Lot 217 - Thierry de Maigret

Lot 217
Estimation :
2000 - 2500 EUR
NON VENU [MUSIQUE/VIVALDI]. « Vivaldi, Opera prima. Opera quarta. Opera sesta. Opera settima. Organo e violoncello ». Autre exemplaire du même recueil sous la même reliure. Petit accident au pied du dos ; vélin taché.
Mes ordres d'achat