[MIRABEAU (Honoré Gabriel de Riqueti de)].

Lot 211
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Des Lettres de cachet et des prisons d'État. A Hambourg, 1782. 2 parties et 2 titres en un volume in-8°, basane mouchetée, dos lisse orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Petites restaurations à la reliure.
Mes ordres d'achat