Quatre fauteuils cabriolet, à dossier médaillon,... - Lot 361 - Thierry de Maigret

Lot 361
Estimation :
40 - 60 EUR
Quatre fauteuils cabriolet, à dossier médaillon, en bois naturel sculpté et mouluré Style Louis XVI (accidents à la garniture) Ref 31
Mes ordres d'achat