Bibliothèque en placage et ornementation... - Lot 350 - Thierry de Maigret

Lot 350
Estimation :
30 - 50 EUR
Bibliothèque en placage et ornementation ed bronze doré, à trois vantaux grillagés Style Louis XVI 182 x 158 x 40 cm Ref 5
Mes ordres d'achat