Paravent à 4 feuilles à décor de cavaliers... - Lot 331 - Thierry de Maigret

Lot 331
Estimation :
300 - 500 EUR
Paravent à 4 feuilles à décor de cavaliers en papier peint, décor double face en grisaille XIXème siècle H : 180 - L : 48 cm Usures, accidents et manques
Mes ordres d'achat