Lot : Fauteuil gondole Epoque Restauration, lampadaire... - Lot 330 - Thierry de Maigret

Lot 330
Estimation :
50 - 70 EUR
Lot : Fauteuil gondole Epoque Restauration, lampadaire en bois doré (ECLAT ET ACCIDENTS) et pieds de lampe en bois doré H (lampadaire) : 185 cm Usures et rayures
Mes ordres d'achat