Somno en placage d'acajou, tripode XIXème... - Lot 329 - Thierry de Maigret

Lot 329
Estimation :
60 - 80 EUR
Somno en placage d'acajou, tripode XIXème siècle Plateau de marbre Usures, soulèvements au placage et fentes H : 82 cm
Mes ordres d'achat