Table basse laquée XXème siècle H : 40 -... - Lot 321 - Thierry de Maigret

Lot 321
Estimation :
20 - 30 EUR
Table basse laquée XXème siècle H : 40 - L : 102 - P : 47 cm Usures
Mes ordres d'achat