Lot de chaises gondoles Style Restauration... - Lot 319 - Thierry de Maigret

Lot 319
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de chaises gondoles Style Restauration H : 80 - L : 47 - P : 40 cm Usures
Mes ordres d'achat