GAVEAU Piano quart de queue Placage de palissandre... - Lot 316 - Thierry de Maigret

Lot 316
Estimation :
300 - 600 EUR
GAVEAU Piano quart de queue Placage de palissandre N°74360 - "Labrousse, Facteur de Piano, Paris" Vendu en l'état, insolé
Mes ordres d'achat