Lot de mobilier en plexiglas, paire de bouts... - Lot 309 - Thierry de Maigret

Lot 309
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de mobilier en plexiglas, paire de bouts decanapé sur roulettes, paire de chaises pliantes, table basse, table pliante années 70- 80 Usures et accidents
Mes ordres d'achat