Table basse à décor d'éléphant en métal doré,... - Lot 305 - Thierry de Maigret

Lot 305
Estimation :
30 - 50 EUR
Table basse à décor d'éléphant en métal doré, socle en bois noirci et plateau en verre H : 38 - L : 65 - P : 40 cm Usures et petits éclats
Mes ordres d'achat