Lot de bibelots divers comprenant une paire... - Lot 189 - Thierry de Maigret

Lot 189
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de bibelots divers comprenant une paire de jumelle, un petit encrier de voyage, divers étuis et boîtes donc nacre et métal, une boîte à timbre marqueterie Boule, deux coupes en verre monté modernes Usures et accidents
Mes ordres d'achat