Lot de bibelots divers comprenant une boîte... - Lot 188 - Thierry de Maigret

Lot 188
Estimation :
70 - 120 EUR
Lot de bibelots divers comprenant une boîte à thé, une boîte à incrustations de nacre, un écran à main 0 décor aux chinois, deux coupes en verre taillé, coupe papier en corne manche en bois sculpté et deux petites coupelles en papier maché Usures et accidents
Mes ordres d'achat