Vide poche ou jardinière formant cygne en... - Lot 175 - Thierry de Maigret

Lot 175
Estimation :
30 - 50 EUR
Vide poche ou jardinière formant cygne en porcelaine, H : 27 cm On y joint deux œufs, une pendulette et et deux étuis en porcelaine Petits accidents et manques au cygne
Mes ordres d'achat