PARIS Quatre personnages et Couple Napolitain Porcelaine,... - Lot 171 - Thierry de Maigret

Lot 171
Estimation :
350 - 400 EUR
PARIS Quatre personnages et Couple Napolitain Porcelaine, certaines marquées au revers H : 31 max Petits éclats et usures
Mes ordres d'achat