Lot de balances et instruments de mesure... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de balances et instruments de mesure : poids, pèse-lettres, cadran solaire, sablier, croix, balance (Warrantel Accurate) Usures et petits manques
Mes ordres d'achat