ASIE, Cinq assiettes en porcelaine à décor... - Lot 154 - Thierry de Maigret

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
ASIE, Cinq assiettes en porcelaine à décor dans la palette imari et cinq autres à décor en émaux de la famille rose à décor divers dont canards, motifs auspicieux, fleurs, grues et végétations Plusieurs marques au revers Usures au décor, éclats
Mes ordres d'achat