Partie de service à café comprenant une verseuse,... - Lot 153 - Thierry de Maigret

Lot 153
Estimation :
50 - 100 EUR
Partie de service à café comprenant une verseuse, un pot à lait, un sucrier couvert, cinq tasses et quatre soucoupes en porcelaine à décor de paysages champètres. H (verseuse) : 26 cm Usures au décor, restaurations, fêles au pot à lait et à une sous-tasse, accidents interieur couvercle de la verseuse
Mes ordres d'achat