Lot comprenant une tisanière en porcelaine... - Lot 152 - Thierry de Maigret

Lot 152
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant une tisanière en porcelaine bleu à décor de fleurs (usures au décor), un groupe en biscuit avec deux enfants dans une basse-court (H : 16 cm)(manque une main), un autre avec une fillette assisie jouant de la mandoline (marque en bleue, un petit doigt accidenté) et une coupelle à décor floral en porcelaine de Limoges par Puiforcat
Mes ordres d'achat