Grande potiche en craquelé montée en lampe.... - Lot 150 - Thierry de Maigret

Lot 150
Estimation :
20 - 40 EUR
Grande potiche en craquelé montée en lampe. Fin XIXe siècle. Haut.: 68 cm. Restaurations et accidents. On y joint une potiche dan sle gout de la Chine à décor de paon monté en lampe. Haut.: 34 cm.
Mes ordres d'achat