Manette de céramiques: Tasses à thé, boîtes,... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Manette de céramiques: Tasses à thé, boîtes, vases, pingoing, putti musicien, vases, pot couvert, boîte dans le goût de la Chine, flambeaux... Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat