Réunion de quinze santons, paysannes, homme... - Lot 212 - Thierry de Maigret

Lot 212
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 33 488EUR
Réunion de quinze santons, paysannes, homme de qualité, marchands, musiciens, Maure, dont un ange... Naples, XVIIIe-XIXe siècle (usures, petits manques, certains éléments en soie brûlés). H max: 37 - H min: 16,5 cm
Mes ordres d'achat