Jérôme Martin LANGLOIS (Paris 1779-1838)

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 966EUR
Portrait d'homme assis Toile. 101 x 81 cm Signé et daté en bas à droite JM Langlois 1836 Restaurations Sans cadre
Mes ordres d'achat