Le PRINCE (actif à la fin du XVIIIe siècle)

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Samson et Dalila Panneau, trois planches, non parqueté. 52 x 73 cm Signé et daté en bas à gauche Le Prince pinxit 1775.
Mes ordres d'achat