École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 592EUR
Promeneuses au bord d'une rivière près d'un temple antique Promeneurs en barque Paire de dessins, plume et encre noire, aquarelle. 55 x 76 cm
Mes ordres d'achat