Lot en or 750 millièmes, composé d’une paire... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 386EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d’une paire de boutons de col, une épingle de cravate, une broche barrette et d’une chaîne, rehaussés de perles de culture, perles de semence, et de calibrés de pierre rouge. Poids brut : 9 g. l’ensemble. On y joint une chaîne en argent 800 millièmes, et une bague en métal doré et pierres blanches. Poids argent 800 : 0.90 g.
Mes ordres d'achat