Lot composé de 3 bagues en or 750 millièmes... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Lot composé de 3 bagues en or 750 millièmes et 585 millièmes, ornées de petits diamants brillantés, rubis, saphir et émeraude. (égrisures) Poids brut or 750 millièmes : 4.90 g. Poids brut or 585 millièmes : 1.20 g.
Mes ordres d'achat