MOUSTIERSDeux plats en faïence, l'un de forme... - Lot 206 - Thierry de Maigret

Lot 206
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 102EUR
MOUSTIERSDeux plats en faïence, l'un de forme ronde, l'autre ovale à décor polychrome de fleurs de solanées encadrées de lambrequins bleus et ocres. L'un d'eux portant la marque au revers Oléris, Laugier et Solanet XVIIIe siècle D : 37,5 cm et L : 41 cm
Mes ordres d'achat