Vase couvert en jadéite sculptée sur une... - Lot 229 - Thierry de Maigret

Lot 229.A
Estimation :
150 - 180 EUR
Vase couvert en jadéite sculptée sur une base en bois, quelques usures. - Xxe siècle. Haut 30 cm. (ACCIDENTS) (ref 124)
Mes ordres d'achat