Un groupe en pierre de lard à décor de divinité.... - Lot 228 - Thierry de Maigret

Lot 228.B
Résultat : 255EUR
Un groupe en pierre de lard à décor de divinité. Vers 1900 20 x 27 cm (quelques petits accidents) (ref 307)
Mes ordres d'achat