Chine. - Panier fleuri - Groupe en turquoise... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225.A
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 829EUR
Chine. - Panier fleuri - Groupe en turquoise sculptée H 11 cm et on y joint une Gwanin sculptée, H 24 cm accidents (ref 235 et 236)
Mes ordres d'achat