Dans le goût d'Olerys. Grand cache pot en... - Lot 221 - Thierry de Maigret

Lot 221.B
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Dans le goût d'Olerys. Grand cache pot en faience H 32, L 36 cm, on y joint une paire de vases balustres dans le goût de Canton H 46 cm, restaurations, accidents et éclats (ref 350 et 351)
Mes ordres d'achat