Chine. Pagode en jadéite sculptée sur une... - Lot 221 - Thierry de Maigret

Lot 221.A
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Chine. Pagode en jadéite sculptée sur une base en bois. - XXe siècle. Haut. 66 cm, L: 56 cm (sans base) - Eclats et accidents (ref 130)
Mes ordres d'achat