Ecrin ou porte monnaie en buis sculpté décor... - Lot 220 - Thierry de Maigret

Lot 220.C
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 536EUR
Ecrin ou porte monnaie en buis sculpté décor de pampres de vignes. Vers 1800. Fentes , on y joint un écrin en maroquin décor aux petits fers, légers accidents (ref 263 et 260)
Mes ordres d'achat