Jean Claude NOVARO - Trois grands flacons... - Lot 218 - Thierry de Maigret

Lot 218.A
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Jean Claude NOVARO - Trois grands flacons à décor floral, un flacon signé et daté 2006, le deuxième signé et daté 2008 et le troisième signé et daté 2005 et une coupe signée et datée 2006 H entre 36 et 42 cm (ref 420)
Mes ordres d'achat