Jean Claude NOVARO Deux vases ovoïde, le... - Lot 217 - Thierry de Maigret

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 664EUR
Jean Claude NOVARO Deux vases ovoïde, le premier à fond tacheté, signé et daté 2005 H 19 cm, le second à fond bleu et motifs or signé et daté 2001 H 22 cm et un flacon en forme de fleurs, signé et daté 2007 (ref 432)
Mes ordres d'achat