Jean Claude NOVARO Deux grands vases ovoïdes... - Lot 216 - Thierry de Maigret

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 919EUR
Jean Claude NOVARO Deux grands vases ovoïdes H : 28 cm , signé et daté 2005 , l'un à fond rouge et motifs or, le second à fond bleu, signé etet daté 2007 H 28 cm (ref 352)
Mes ordres d'achat