Jean Claude NOVARO. 2006 - 1 vase gourde... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 255EUR
Jean Claude NOVARO. 2006 - 1 vase gourde en verre à décor en application blanc et or, col cassé et recollé Haut. 43 cm et un vase boule en verre à fond or, accidents au pieds H 21 cm. (ref 129 et 215)
Mes ordres d'achat