Vendangeur - Groupe et bronze et granit noir... - Lot 209 - Thierry de Maigret

Lot 209.E
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 447EUR
Vendangeur - Groupe et bronze et granit noir dans le style XIXe siècle. Haut. 30 cm., on y joint un chameau en bronze et émail cloisonné - Haut. 33 cm. Usures. (ref 195 et 197)
Mes ordres d'achat