Tête de jeune homme en plâtre dans le goût... - Lot 208 - Thierry de Maigret

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Tête de jeune homme en plâtre dans le goût de l'antique sur un socle en bois, H: 45 cm, éclats, manques et restaurations; on y joint une fontaine, son couvercle et son bassin en étain, restaurations, enfoncements, usures, rayures H du corps : 46 cm (ref35)
Mes ordres d'achat