Trois paire d'accessoires à rideaux en bronze... - Lot 203 - Thierry de Maigret

Lot 203
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Trois paire d'accessoires à rideaux en bronze doré H du plus grand 28 cm, traces d'usures à la dorure; on y joint un cadre en métal dans le style rocaille Ht 24 cm, restaurations
Mes ordres d'achat