Chine ou Japon Ensemble de 8 assiettes en... - Lot 200 - Thierry de Maigret

Lot 200
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Chine ou Japon Ensemble de 8 assiettes en porcelaine, décor de la palette Imari de fleurs, ou objets de lettré (éclats, restaurations) Diam : 22 cm ref 99
Mes ordres d'achat