Trois bustes en cire sur socle en bois, l'un... - Lot 199 - Thierry de Maigret

Lot 199
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Trois bustes en cire sur socle en bois, l'un figurant probablement Marie-Louise Brogniart d'après Jean-Antoine Houdon, un buste de jeune homme et un buste représentant Beethoven. Beethoven H: 28 cm Jeune femme H: 22 cm Jeune hommeh: 23 cm Accidents, petits manques, usures
Mes ordres d'achat